Безопасность в стоматологии Альянс-Дент Альянс дент
Безопасность в стоматологии Альянс-Дент

Безопасность в стоматологии Альянс-Дент

COVID-19: меры профилактики и защиты здоровья пациентов и сотрудников клиники.

Безопасность и здоровье пациентов- наш главный приоритет, мы обеспечиваем соблюдение мер разумной предосторожности. Мы гарантируем Вам защищенность, ведь в стоматологии Альянс-Дент:

  1. Утро сотрудников начинается с измерения температуры тела. Мы предпринимаем максимальные меры, чтобы обезопасить наших пациентов. Придерживаться мер безопасности должны как сотрудники, так и пациенты, поэтому в обязательном порядке проводится измерение температуры бесконтактным термометром.
  2. Администрация клиники скорректировала расписание врачей таким образом, чтобы в зоне ожидания количество пациентов было минимальным.
  3. Для обеспечения безопасности воздушной среды и обеззараживания воздуха во всех помещениях стоматологии размещены бактерицидные лампы открытого и закрытого типа. Мы соблюдаем строгий график работы бактерицидных ламп и проветривания кабинетов.
  4. Проводим регулярную санитарную обработку кабинетов после приёма. По специальному графику проводим тотальную дезинфекцию всей клиники. На входе в клинику и в кабинетах у нас развешены дозаторы с антисептическим средством широкого спектра действия.
  5. Весь персонал клиники использует СИЗ (одноразовые халаты, медицинские маски, перчатки). В работе врачи и медсестры используют средства индивидуальной защиты, моют руки дезинфекторами, обрабатывают инструменты до и после приема. Инструменты для многоразового использования стерилизуются дважды, все остальные инструменты предоставляются в индивидуальных упаковках.
  6. Мы следим за состоянием здоровья наших сотрудников. К работе не допускаются сотрудники с признаками гриппа, ОРВИ, коронавируса.
  7. При записи на приём администратор поинтересуется вашим самочувствием. В случае проявления любых признаков заболевания мы просим связаться с администратором, чтобы перенести дату посещения стоматолога!

Мы заботимся о Вашем здоровье и хотим попросить своих дорогих пациентов:

При плохом самочувствии и с симптомами ОРВИ оставаться дома.

Ваше здоровье – наша главная цель!

Улыбайтесь чаще! Альянс-Дент!

X