Оплата услуг за счет материнского капитала в стоматологии Альянс-Дент в Минске, компенсировав расходы на дорогостоящее лечение
Материнский капитал

Материнский капитал

Стоматологическая клиника «Альянс-Дент» предлагает использовать маткапитал, компенсировав расходы на дорогостоящее лечение. Наши специалисты проведут диагностику, разработают план лечебных мероприятий и составят договор на оказание медицинской помощи за счет государственной субсидии.

Условия использования семейного капитала для оплаты стоматологических услуг
В соответствии с законодательством Республики Беларусь материнский капитал может быть использован на оплату зубоврачебных услуг детям (ребенку до и после совершеннолетия) и их родителям (усыновителям). Для бабушек, дедушек и других близких родственников такая возможность отсутствует. Выделенная государством дотация покрывает:

  • установку зубных протезов;
  • ортодонтическую коррекцию (исправление прикуса);
  • дентальную имплантацию.

Затраты на услуги терапевтического и хирургического лечения зубов семейный капитал не компенсирует. Решение о необходимости досрочного привлечения средств государственной поддержки выносит врачебно-консультационная комиссия.

Для получения более детальной информации по вопросам предоставления стоматологических услуг с оплатой их стоимости маткапиталом в «Альянс-Дент» пишите в онлайн-чат или звоните по контактным номерам телефона. Для записи на консультативный прием необходимо заполнить форму на сайте, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

X